Новости

Нурсултанцы приглашаются на открытый семинар по новым методам терапии онкологии


Нурсултанцы приглашаются на открытый семинар по новым методам терапии онкологии

21 августа в партнерском центре интегративной медицины Дмитрия Раевского в Нур-Султане пройдет открытая встреча с пациентами на тему «Онкология – не приговор». Цель мероприятия рассказать о новых подходах к лечению онкологии.

Ведущая встречи – Анна Грановская, психолог, психосинтез-терапевт, коуч партнерского центра интегративной медицины Дмитрия Раевского в Нур-Султане. Мероприятие пройдет в два этапа: беседа и практическая часть.

На первом этапе Анна Грановская расскажет о возможных причинах заболевания и новых подходах в лечении онкологии. А также поделится результатами пациентов, которые уже прошли терапию в клинике Раевского.

На втором этапе будут проведены терапевтические практики с целью показать, как эффективно и быстро работают новые методы.

- Эта встреча поможет по-другому посмотреть на болезнь. Понять, что выход есть, - поделилась Анна Грановская. - Пациенты получат психоэмоциональную поддержку. И уже на мероприятии сделают шаг на пути к выздоровлению.

На встречу приглашаются пациенты, их родственники, родители, столкнувшиеся с детской онкологией. А также люди, у которых есть подозрение на развитие этого заболевания.

Мероприятие пройдет 21 августа (вс) в 18:00-19:00 (цикл бесед о психосоматике рака) и в 19:00 -20:30 (практическое занятие).

Запись и подробности по телефону: +7 707 69 99 420
у администратора Елены.

Для справки:
Сеть клиник интегративной медицины Дмитрия Раевского основана в 2018 году. Ее центры находятся в России (в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске), Казахстане (в Нур-Султане, Алматы и Актобе), Кыргызстане (в Бишкеке) и на Шри-Ланке. Основные направления работы: лечение онкологических и детских хронических заболеваний через сочетание психотерапевтической работы с применением возможностей современной медицины.